Амино пилинг скатка Amino peeling roll NanoeStetic 5грамм


   


  • NanoeStetic
  • Производитель  NanoeStetic
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  345678


💳 Оплата
  • Наличными
  • Безналичный расчет (с НДС и без НДС)
  • Картой Visa/MasterCard
  • Наложенный платеж
🚚 Доставка
  • Самовывоз со склада магазина: Бесплатно
  • Доставка в отделение Новая Почта
  • Доставка в отделение УкрПочта
  • Доставка курьером Новая Почта
  • Доставка курьером УкрПочта
🛡️ Гарантия
  • Официальная гарантия от производителя
  • Возврат / Обмен в течении 14 дней

Состав пилинга полностью гипоаллергенен, не раздражает кожу. Благодаря специальным активным компонентам средство оказывает не физическую, а химическую очистку. Пилинг не содержит агрессивных абразивов, мягко и бережно влияет на кожу.

Активные вещества: Bambusa arundinacea stem powder, Oryza sativa germ powder (бамбуковая и рисовая пудра).

Нежные абразивы, скачивающие с поверхности кожи мертвые клетки, при этом не травмируя поверхность. Благодаря микронизации в 20 микрон, бамбуковая пудра также матирует кожу и оставляет после процедуры ощущение гладкости и припудрения.

Arginine (аргинин) – аминокислот, оказывает влияние на микроциркуляцию и защитную функцию кожи. Проникает в глубокие слои кожи, очищает продукты распада белков, тем самым улучшая цвет лица. Регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждение, борется с морщинами, разглаживая кожу. Устраняет пигментацию.

Inulin, Fructose инулин природный пребиотик с кондиционирующим действием, полученный из цикория. Является селективной средой для роста нормальной и здоровой микрофлоры кожи. В результате восстанавливается барьерная функция кожи и уменьшаются воспаления. Фруктоза создает легкую увлажняющую плёнку и не позволяет пересушивать кожу.

Trehalosa (трегалоза), простой грибной полисахарид. Выступает в роли увлажнителя и пребиотиков. За счет собственной низкой молекулярной массы отлично проходит в состав межклеточной воды и регулирует работу систем увлажнения. Одновременно он защищает мембраны клеток от окислительного стресса.

Состав / Ингредиенты / INCI: Maltodextrin, Tapioca Starch, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Trehalose, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Oryza Sativa Germ Powder, Inulin, Fructose, Arginine

Взять 5 г пилинга скатки высыпать в емкость и добавить 5 мл тоника активатора, перемешать до однородной массы.

Нанесите на лицо, шею и декольте. Массажными движениями распределите по всей обрабатываемой поверхности. Оставьте на 5 мин, после времени легкими похлопывающими движениями скачайте остатки до скрипа смойте теплой водой. Кроме сухой и обезвоженной кожи (размочить теплым компрессом и остатки смыть теплой водой). Использовать пилинг скатывания 1 раз в неделю.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Просмотренные товары